Виртуальный альбом

В этой красе величавой есть доля труда моего

23.11.2023

В рамках реализации проекта ШАГ по теме "Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля  труда моего" прошла встреча учащихся 10 класса с ведущим специалистам ЗАО "АСБ АГРО Новатор" Фиешкой Евгенией Степановной.

     Евгения Степановна рассказала  учащимся об организации труда и активного отдыха на предприятии, об условиях трудоустройства и наличии вакантных рабочих мест. 

     Отдельно Евгения Степановна остановилась на главном - это найти себя в этой жизни, приносить пользу людям, любить и никогда не забывать то место, где ты вырос. 

Семья - начало всех начал

26.10.2023

26 октября в рамках проекта "ШАГ" прошло занятие по теме "Родина  моя Беларусь в лицах. Семья - начало всех начал". На мероприятие приглашенным гостем стала Кузьминич А.А. - многодетная мать, которая рассказала учащимся как они создают в своей семье условия для развития их детей, о стилях воспитания, о значении семьи, о доверительных отношениях среди членов семьи.

От веселых стартов до олимпийских вершин

28.09.2023

28 сентября в рамках образовательного проекта ШАГ в учреждении образования прошло занятие по теме "Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов - олимпийских вершин".

    Гостями мероприятия стали Товпенец Любовь Ивановна, заместитель директора СУСУ "Бешенковичская СДЮШОР" и Ясинский Андрей Иванович, спортстмен-любитель.

   Вместе с гостями ребята обсудили итоги II Игр СНГ, развитие туризма и спорта в Республике Беларусь. Задавали гостям интересующие их вопросы о спортивной карьере и развитии спорта в Бешенковичском районе.