Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Бешенковичского райисполкома
Государственное учреждение образования
Средняя школа № 2 г.п.Бешенковичи
имени Героя Советского Союза Михаила Николаевича Ткаченко
Расписание
платных образовательных услуг
в государственном учреждении образования
«Средняя школа № 2 г.п. Бешенковичи имени Героя Советского Союза
Михаила Николаевича Ткаченко»
на 2023/2024 учебный год
№ п/п |
Класс |
Название объединения по интересам |
День недели |
№ урока |
Место проведения |
Время проведения |
1. |
I «А» |
Элементы логики |
Понедельник |
5 урок |
Каб. 1.01 |
12.15 – 13.00 |
2. |
I «Б» 1 группа |
Математическая радуга |
Понедельник |
5 урок |
Каб. 1.05 |
12.15 – 13.00 |
3. |
I «Б» 2 группа |
Математическая радуга |
Пятница |
5 урок |
Каб. 1.05 |
12.15 – 13.00 |
4. |
II А» |
Творческая деятельность в среде программирования Scratch |
Вторник |
5 урок |
Каб. 3.40 |
12.15 – 13.00 |
5. |
II «Б» |
Вытокі роднай мовы |
Вторник |
5 урок |
Каб. 1.08 |
12.15 – 13.00 |
6. |
III«А» 1 группа |
Решение логических задач |
Понедельник |
6 урок |
Каб. 2.28 |
13.20 – 14.05 |
7. |
III«А» 2 группа |
Решение логических задач |
Среда |
6 урок |
Каб. 2.28 |
13.20 – 14.05 |
8. |
III «Б» |
Развивающие логические задачи |
Среда |
6 урок |
Каб. 1.06 |
13.20 – 14.05 |
9. |
IV «Б» |
Математическая радуга
|
Вторник |
6 урок |
Каб. 1.04 |
13.20 – 14.05 |
10. |
VI «А» |
Путешествие с математикой |
Суббота |
2 урок |
Каб. 2.21 |
9.05 – 9.50 |
11. |
IX «А» |
Повторяем математику |
Понедельник |
7 урок |
Каб. 3.31 |
14.45 – 15.30 |
12. |
X |
Повторяем математику |
Понедельник |
7 урок |
Каб. 2.23 |
14.45 – 15.30 |
13. |
XI |
Русский язык: обобщающий курс |
Суббота |
3-4 урок |
Каб. 2.25 |
10.10 – 10.50 11.15 – 12.00 |
14. |
XI |
Белорусский язык: обобщающий курс |
Суббота |
3-4 урок |
Каб. 2.23 |
10.10 – 10.50 11.15 – 12.00 |
15. |
XI |
Математика: обобщающее повторение |
Суббота |
5 урок |
Каб. 2.25 |
12.15 – 13.00 |
16 |
1 группа |
Школа Будущих первоклассников "АБВГДейка" |
Суббота |
|
каб. 1.12 |
9.00 |
17 |
2 группа |
Школа будущих первоколассников "АБВГДейка" |
Суббота |
|
каб. 1.14 |
9.00 |