История, традиции, достижения учреждения образования

Достижения учащихся за 2022-2023 учебный год.

Культурно-образовательный проект "Скориновские дни в Полоцке - 2022"

 

Перепелицын Дмитрий, диплом II степени, в номинации "Арт-объект из дерева" (руководитель Петровский А.А.)

Культурно-образовательный проект "Скориновские дни в Полоцке - 2022"

 

Урбан Александр, Медведский Елизар, Горолевич Владислав, Устюгов Владислав,  Грецкий Арсений, диплом III степени, в конкурсе "Ад Скарыны да нашых дзён" (руководитель Серебро Ю.Л.)
 Областной этап Олимпиады школьников Союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и духовная  общность" Шедько Анастасия, диплом III степени (руководитель Василевич В.Д.)
Областной этап соревнований по легкой атлетике "Школиада" Доморацкий Георгий,  первое место в беге на 60 м (руководитель Ружинский Н.В.)
Областная конкурс исследовательских работ "Эврика" Родич Анна, диплом III степени (руководитель Ружинский Н.В.
II этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Русский язык и литература 

Ляховская Анастасия  ( 9 "Б" класс, Василевич В.Д.) - диплом II степени 

Шедько Анастасия (10 класс, Василевич В.Д.) - диплом II степени

Цветкова Екатерина ( 10  класс, Василевич В.Д.) - диплом II степени

Яскевич Анастасия ( 9 "Б"  класс, Василевич В.Д.) - диплом III степени

Гладкова Анастасия ( 10  класс, Василевич В.Д.) - диплом III степени

Каралина Дарья  ( 9 "А"  класс, Василевич В.Д.) - диплом III степени

Суворова Полина ( 9 "Б"  класс, Василевич В.Д.) - благодарность

 

Белорусский язык и литература

Родич Анна ( 9 "Б" класс, Серебро Ю.Л.) - диплом I степени

Дрозд Александра  (9 "А"  класс, Щуко Т.А.) - диплом II степени

Яскевич Анастасия (9 "Б"  класс, Серебро Ю.Л.) - диплом III степени

Гладкова Анастасия (10   класс, Щуко Т.А.) - диплом III степени

Шедько Анастасия  (10   класс, Щуко Т.А.) - благодарность

Романова Анастасия  (11   класс, Щуко Т.А.) - благодарность

 

Математика

Частный Дмитрий ( 8 "А" класс, Пышная А.Н.) - диплом II степени

Дрозд Александра  (9 "А"  класс, Романчук Л.В.) - диплом II степени

Мамойко Дмитрий (11 класс, Ерохо Н.Р.) - диплом II степени

Хвалюто Марина (10   класс, Романчук Л.В.) - диплом III степени

Семенидо Максим (11   класс, Ерохо Н.Р.) - диплом III степени

Подрез Виктория (9 "Б"   класс, Яцук И.Ю.) - диплом III степени

Тихомирова Ангелина  (10   класс, Романчук Л.В.) - благодарность

Мацуганова Елизавета  (10   класс, Романчук Л.В.) - благодарность

 

Английский язык 

Семенидо Максим ( 11 класс, Турчинович Т.И.) - диплом I степени

Цветкова Екатерина  ( 10 класс, Турчинович Т.И.) - диплом II степени

Соколова Яна (10  класс, Турчинович Т.И.) - диплом III степени

Баранок Владимир (10   класс, Турчинович Т.И.) - диплом III степени

Козлова Яна (11   класс, Турчинович Т.И.) - диплом III степени

Голяс Алина  (11   класс, Турчинович Т.И.) - благодарность

Мамойко Дмитрий  (11   класс, Турчинович Т.И.) - благодарность

 

Биология

Подрез Виктория  ( 9 "Б" класс, Филимонова Л.Е.) - диплом II степени

Овчинников Иван (10  класс, Филимонова Л.Е.) - диплом II степени

Шелопахина Полина (11   класс, Соколова Л.В.) - диплом III степени

Козлова Яна (11   класс, Турчинович Т.И.) - диплом III степени

Голяс Алина  (11   класс, Турчинович Т.И.) - благодарность

Мамойко Дмитрий  (11   класс, Турчинович Т.И.) - благодарность

 

Химия

Хвалюто Марина ( 10 класс, Голубева И.В.) - диплом II степени

Вонсик Станислав  ( 11 класс, Голубева И.В.) - диплом II степени

Тихомирова Ангелина (9 "А"  класс, Голубева И.В.) - диплом III степени

Высогорец Елизавета (10   класс, Голубева И.В.) - диплом III степени

Семенидо Максим (11   класс, Голубева И.В.) - диплом III степени

Дрозд Никита  (11   класс, Голубева И.В.) - благодарность

 

Обществоведение

Родич Анна ( 9 "Б" класс, Гладкова Е.М.) - диплом II степени

Цветкова  Екатерина ( 10 класс, Гладкова Е.М.) - диплом II степени

Баранок Владимир (10  класс, Гладкова Е.М.) - диплом III степени

Шедько Анастасия (10   класс, Гладкова Е.М.) - благодарность

Гладкова Анастасия  (10   класс, Гладкова Е.М.) - благодарность

 

География

Родич Анна ( 9 "Б" класс, Бурмак С.В.) - диплом II степени

Коваленок Сергей  ( 10 класс, Бурмак С.В..) - диплом II степени

Товпенец Сергей (8 "А"  класс, Бурмак С.В.) - диплом III степени

Дрозд Александра (9 "А"  класс, Бурмак С.В.) - диплом III степени

Высогорец Андрей (10   класс, Бурмак С.В.) - диплом III степени

 

Физика

Романчук Владислав (10   класс, Гонаров В.В.) - благодарность

Вонсик Станислав (11   класс, Гончаров В.В.) - благодарность

 

Трудовое обучение

Перепелицын Дмитрий ( 11 класс, Петровский А.А.) - диплом I степени

Рыбик Владислав  ( 6 "А" класс, Петровский А.А.) - диплом II степени

Кулагин Илья (9"Б  класс, Петровский А.А.) - диплом III степени

Кухто Андрей (9 "Б"   класс, Петровский А.А.) - диплом III степени

 

Физическая культура и здоровье

Романчук Владислав ( 10 класс, Ружинский Н.В.) - диплом I степени

Шапетько Денис (9 "Б"  класс, Ружинский Н.В.) - диплом III степени

Колков Виктор (10   класс, Ружинский Н.В.) - диплом III степени

   
   
   

 

Ещё в этом разделе